Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Леня купил 10 пирожков, а Саня- 9 блинчиков. Один блинчик стоит на 24 рубля больше, чем один пирожок. Сколько рублей потратил каждый? Заполните таблицу: в столбец "s" запишите буквенные выражения, в остальные столбцы запишите числа.


Леня купил 10 пирожков, а Саня- 9 блинчиков. Один блинчик стоит на 24 рубля больше, чем один пирожок

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Леня купил 10 пирожков, а Саня- 9 блинчиков. Один блинчик стоит на 24 рубля больше, чем один пирожок...

Популярные вопросы