Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:
стоимость 6 кг яблок

(пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ «∗», для записи действия деления используй символ «:». В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами).

ответ


Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 6 кг яблок

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 6 кг яблок...

Популярные вопросы