Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 176-145=31 (кг) хлеба осталось
2) 176+31=207 (кг)
ответ: в магазин 207 кг хлеба.
нужно провести просто две диагонали из противоположных углов
с/7=1(ш)(стоимость одного шкафа)1) составим выражение с/7*9(выражение сколько денег нужно заплатить за 9 шкафов. 2)(можно купить за к рублей)к/с/7
всего разделим дорогу на 8 частей
чначала он провехал 2 части(не считая 12 км,ему соталось 3 части,8-3-2=3
12+9=21
21/3=7
7*8=56км
Популярные вопросы