Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

В магазине продаётся сыр разного вида в разных упаковках и по различной цене нужно купить 1,5 кг сыра одного вида во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка?​


В магазине продаётся сыр разного вида в разных упаковках и по различной цене нужно купить 1,5 кг сыр

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
В магазине продаётся сыр разного вида в разных упаковках и по различной цене нужно купить 1,5 кг сыр...

Популярные вопросы