Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
560000
Пошаговое объяснение:
1) умножение в скобках 3200*30=96000
2) умножение в скобках 2500*200=500000
3) вычитание в скобках 96000+500000=596000
4) вычитание за скобками 596000-36000=560000
1)3200 * 30 = 96 000
2)2500 * 200 = 500 000
3)96 000+ 500 000 = 596 000
4)596 000- 36 000 = 560 000
решила что с ответами будет проще. если что проверь и решение
веревку длиной 256м разрезали на две части,одна из которых в 7 раз длинней второй.на сколько метров одна часть веревки длиннее
1+7=8
256\8=32 м один кусок
32*7=224 2й кусок
224-32=192 на 192 м
проверка 32+224=256
15 человек по 1
9 человек справились с двумя : арифмет. и .
Популярные вопросы