Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решите задачу чтобы поздравить учителей с 8 марта школьники купили несколько роз и в 2 раза больше гвоздик . за все розы заплатили на 160 руб меньше чем за гвоздики. сколько денег они потратили если одна гвоздика стоит 40 руб а роза на 20 руб больше

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Решите задачу чтобы поздравить учителей с 8 марта школьники купили несколько роз и в 2 раза больше г...

Популярные вопросы