Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

килограмм печенья дешевле килограмма конфет на 40 р. За 5 кг печенья заплатили столько, сколько за 3 кг конфет. Сколько стоит 1 кг печенья? 1 кг конфет?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
килограмм печенья дешевле килограмма конфет на 40 р. За 5 кг печенья заплатили столько, сколько за 3...

Популярные вопросы