Найдем общий вес купленного сахара 2+3=5 60/5=12 цена 1 кг сахара в магазине купили оптом 1 000 кг сахара по этой же цене. сколько денег заплатил покупатель? 1000*60=60000 леев.
Ответ дал: Гость
86-5=81 (81/3)*2=54-получили грамоты ответ: 54 человека
Популярные вопросы