960рублей-6учеников 1)960: 6=160(руб)- цена одного билета 2)27*160=4320(руб)-первый класс 3)27-6=21(уч)-во втором классе 4)21*160=3360(руб)-второй класс. ответ: 4320 руб, 3360 руб
Ответ дал: Гость
49.500 умножить на 6равно 297кг всего муки.297кгминус 33кг равно264кг.расход за 8 дней.264: 8=33кг в день.и муки хватит на один день.
Популярные вопросы