Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
a = 3,74; x = 0,32.
Пошаговое объяснение:
9a = 33,66
a = 33,66 : 9
a = 3,74.
17x = 5,44
x = 5,44 : 17
x = 0,32.
140/70=2 часа - время в пути,
65*2=130 км - проехал второй мотоциклист,
140+130=270 км - расстояние между
из двух городов выехали на встречу два мотоциклиста и встретились через
2 часа, расстояние между 270 км. один из них двигался со средней скоростью 70 км.ч. найди скорость второго мотоциклиста и расстояние, которое преодолел каждый из них.
70*2=140 км проехал первый мотоциклист,
270-140=130 км проехал второй мотоциклист,
130/2=65 км/ч скорость второго мотоциклиста,
1) 58,5*1,2=70,2 (км/ч) - скорость второго
2) 58,5+70,2=128,7 (км/ч) - скорость сближения
3) 128,7*1,5=193,05 (км) - на столько приблизятся
ответ: 193,05 км
Популярные вопросы