Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
484:4=121
996:3=332
Пошаговое объяснение:
Я не понял 643:2639:3268:2
ответ:642:2=321 639:3=213 268:2=138 484:4=121 996:3=332
Проверка:321*2=642 213*3=639 138*2=268 121*4=484 332*3=996
Сделай лучший ответ
гастроном получил 26 ящиков яиц по 720 штук в каждом ящике.за первый день продали1/4 часть всех яиц,за второй день 5800.сколько яиц еще не продано
26*720=18720
18720*1\4=4680
18720-4680=14040
14040-5800=8240 яиц еще не продано
пусть первое число - x, а второе - y
1) x+y=1
2) x-y=0,6
метод сложения (в нашем случае - вычитания 2 из 1)
2y=0,4
y=0,2
x=1-0,2=0,8
ответ: 0,2 и 0,8
Популярные вопросы