Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

В магазине "Первый" 1кг риса стоит 64 рубля. А в магазине "Дальний" 1 кг риса стоит 60руб. Но "Первый" в соседнем доме, а до магазина "Дальний" нужно ехать на автобусе. За каким наименьшим целым количеством килограммов риса имеет смысл съездить в "Дальний", если проезд туда и обратно суммарно стоит 50руб?

Знаешь правильный ответ?
В магазине "Первый" 1кг риса стоит 64 рубля. А в магазине "Дальний" 1 кг риса стоит 60руб. Но "Первы...

Популярные вопросы