Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Куплено 1/2 килограмма яблок по 93 рубля за килограмм и 1/3 килограмма картофеля по 45 рублей за килограмм. Для нахождения стоимости покупки надо воспользоваться выражением ​

Знаешь правильный ответ?
Куплено 1/2 килограмма яблок по 93 рубля за килограмм и 1/3 килограмма картофеля по 45 рублей за кил...

Популярные вопросы