Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решите задачу. За 1 целую 1/3 кг леденцов заплатили 5 целых 1/3 руб. Известно что 1 кг леденцов дешевле 1 кг шоколадных конфет на 2 целых 1/2 рублей. Столько рублей стоит 1 кг шоколадных конфет?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Решите задачу. За 1 целую 1/3 кг леденцов заплатили 5 целых 1/3 руб. Известно что 1 кг леденцов деше...

Популярные вопросы