Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1)у= -36
2)х=279
3)а=776
Пошаговое объяснение:
1)45:y=72:8
у=72:8-45
у= -36
2)162+x=509-68
х=509-68-162
х=279
3)1000-a=146•6
а=146*6-1000
а=776
ответ:45÷у=72÷8
45÷у=9
У=45÷9
У=5
162+х=509-68
162+х=441
х=441-162
Х=279
1000-а=146×6
1000-а=876
А=1000-876
а=124
за 1 час мастер может отштамповать 480/4=120 деталей
за 1 час ученик может отштамповать 480/(4*3)=40 lдеталей
за 1 час мастер с учеником может отштамповать 120+40=160 деталей
480 деталей мастер с учеником может отштамповать за 480/160 = 3 часа
12000/80=150(1 процент книг во 2 библиотеке)
150*100=15000(книг во 2 библиотеке)
15000-12000=3000
во 2 библиотеке на 3000 книг больше чем в 1ой
Популярные вопросы