Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:1)3,76*13,2=49,632
2)49,632-14,137=35,495
3)4,83*35,495=171,44085
Пошаговое объяснение:
()_()
171.44085
решаем то,что в скобках,получаем
35.495
умножаем на число перед скобкой,получаем
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
а)12/4=3 га в день две бригады
12/6=2 га в день первая бригада
12/(3-2)=12 дней вторая бригада
б)42/3=14 стр. 1 машинистка в час
42/6=7 стр. 2 машинистка в час
14+7=21 стр. в час вместе
42/21=2 часа при совместной работе
в) 72/3=24 заг. токарь в час
72/(3*2)=12 заг. ученик в час
24+12=36 заг. вместе в час
144/36=4 часа при совместной работе
Популярные вопросы