Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
кувшин=700мл
2кувшина=1400мл
бутылка=500мл
стакан=200мл
чашка?
2*200=400мл(2стакана)
500-400=100мл(1чашка)
500/100=5шт(чашек)
ответ: бутылка=пятью чашкам.
4-3=1-1ый день
1+4-3=2 метра 2ой день
2+4-3=3 метра 3ий
3+4-3=4 метра-4ый
4+4-3=5 метров-5ый
5+4-3=6 метров,6ой
5+5=10 метров,приползла=)
ответ неделя.
от высоты отнимаем 10 см ( 55см-10см=45см) - это высота воды в аквариуме, теперь находим объем воды:
v=80см х 45см х 45см =162000см куб.
1л=1000см куб.
162000см куб : 1000 см куб = 162 литра
1)695*3=2085(км)
2)642*2=1284(км)
3)4500-(2085+1284)=1131(км)
ответ: ему осталось пролететь 1131км.
Популярные вопросы