Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!


Ящик вмещает 16 кг риса или 20 кг пшена. Если ящик заполнить и теми другим на одинаковые суммы, то содержимое будет весит 18 кг и стоить 240 рублей. На сколько рублей цена одного килограмма риса превосходит цену одного килограмма пшена?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Ящик вмещает 16 кг риса или 20 кг пшена. Если ящик заполнить и теми другим на одинаковые суммы, то...

Популярные вопросы