Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для школы купили 36 карандашей на 432 рубля и 38 закладок. Одна закладка на 5 руб. дешевле карандаша. Сколько стоит вся покупка?

Знаешь правильный ответ?
Для школы купили 36 карандашей на 432 рубля и 38 закладок. Одна закладка на 5 руб. дешевле карандаша...

Популярные вопросы