Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1)20/5=4 кг масса 1ящ с печеньем
2)4*3=12 кг масса1 ящ с конфетами
3) 6*12=72 кг масса 6ящ с конфетами
составим пропорцию:
36 лимонов стоят х рублей,
х лимонов стоят 16 рублей.
х*х = 36*16.
х2 = 576.
х = 24.
24 лимона стоят 16 рублей, значит,
12 лимонов стоят 16/2=8 рублей.
поставь "лучшее решение", если несложно.
1) 4*8=32кг- в 4 мешках
2)5*10=50кг-в 5 мешках
3) 32+50=82кг-всего
Популярные вопросы