Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
t = 26.236
Пошаговое объяснение:
Откроем дужки
1.5t + 0.15 = 39.504
1.5t = 39.504 - 0.15
1.5t = 39.354
t = 39.354/ 1.5
5450+1200=6650 км проехал за 2-ой час
6650+5450=12100 проехал за 2 ч
12100-4650=7450 проехал за 3-ий ч
12100+7450=19550 км проехал за 3часа
июнь х, июль 385-х, август 385-х-87
х+(385-х)+(385-х-87)=560
х+385-х+298-х=560
-х+683=560
х-683=-560
х=683-560
х=123 июнь
385-123=262 июль
262-87=175 август
проверка: 123+175+262=560
Популярные вопросы