Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
400+400*2=1200 л воды в минуту откачивают два насоса
3000-1200=1800 л воды поступает в трюм
1800*17=30600 л воды поступит за 17 минут
20000+30600=50600 л воды будет через 17 минут
50600 меньше чем 80000, значит судно не утонет
первая:
1) 40+60=100 (км/ч)
2)100*3=300(км)
ответ : 300км между поселками.
вторая:
1)45*3=135 (м/мин )
2)240-135=105(м)
ответ: через 3 мин между ними будет 105 метров
третья:
1)80+50=130(км/ч)
2)130*3=390(км)
ответ: между ними будет390 км
четвертое:
100м=10000см
руб=5 коп
ц=3кг
пятая:
1)260-80=180(см)
2)180: 3=60(см)
ответ6размах крысьев глухаря 60 см
надеюсь с пояснениями сама разберешся
9 х 8 = 72
72 / 2 = 36
всего 20*16=320 квартир-27 однокомнатных=293 квартиры-54 двухкомнатных=239 квартир трехкомнатных
Популярные вопросы