В магазине продается мёд разного вида в разных банках и по различной цене. Надо купить 2 кг мёда одного вида. Во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка???
Горный 500 г 330 руб
Липовый 200 г 150 руб
Луговой 400 г 250 руб
Гречишный 250 г 140 руб
Заранее огромное
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
В магазине продается мёд разного вида в разных банках и по различной цене. Надо купить 2 кг мёда одн...
Популярные вопросы