Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решите задачу, составьте обратные задачи и решите их. Купили
25кг конфет по цене 660 тг/кг и 1,5кг по цене 580 тг/кг. Какова
стоимость всей покупки?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Решите задачу, составьте обратные задачи и решите их. Купили25кг конфет по цене 660 тг/кг и 1,5кг по...

Популярные вопросы