Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
32 относится к 16 как 2: 1
соответственно и цена будет кратна 2
96: 2=48
или так:
32шт -96 цена
16 шт-х
х=96*16: 32=48
1)1500: 50=30
2)30*16=480/литров было израсходовано
83.209-тысяч 83 единиц 209
Популярные вопросы