Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вика купила 8 кг конфет по 630 руб за килограмм. сколько килограммов конфет по 420 руб за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

написать с дано! ​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Вика купила 8 кг конфет по 630 руб за килограмм. сколько килограммов конфет по 420 руб за килограмм...

Популярные вопросы