Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Салтанат купила по одному килограмму сладостей двух видов, заплатила17лир. киллограм сладостей первого вида стоит на 1,4лирв дороже. сколько стоит один кг сладостей каждого вида?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Салтанат купила по одному килограмму сладостей двух видов, заплатила17лир. киллограм сладостей перво...

Популярные вопросы