Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
19 раздели на 4 и получишь 4,75 т. е. 4кг 750 гр.
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
теория множеств. круги эйлера - 3- .
1) 15-10=5 чел. - не занимается волейболом
2) 9-5=4 чел - занимаются и волейболом и баскетболом
если 1 мальчик не занимается спортом, то
1) 15-1=14 чел - занимаются спортом
2) 14-10=4 чел. - не занимается волейболом
3) 9-4=5 чел - занимаются и волейболом и баскетболом
2т82кг=2082кг - картофеля
1) 2082: 6=347 кг - лука
2) 347+53=400 кг - моркови
Популярные вопросы