Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку. за тетради в линейку он заплатил на 12р. больше. сколько стоили тетради в клетку?

Знаешь правильный ответ?
Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку. за тетради в линейку он...

Популярные вопросы