Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Цена риса с рублей за килограмм, а гречки р рублей за килограмм. на сколько 6 кг риса дороже 5 кг гречки? составить выражение для решения и найти его значение при с=23, р=15.

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Цена риса с рублей за килограмм, а гречки р рублей за килограмм. на сколько 6 кг риса дороже 5 кг гр...

Популярные вопросы