Ученик купил 8 ручек и 6 карандашей по одинаковой цене. за ручки он заплатил 16 рублей 80 копеек. сколько заплатил ученик за карандвши ? сколько стоит вся покупка? набери возможный вариант купюрами и монетами в рублях.
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Ученик купил 8 ручек и 6 карандашей по одинаковой цене. за ручки он заплатил 16 рублей 80 копеек. ск...
Популярные вопросы