Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама купила 4 кг картофеля по 130 тенге и 3 кг моркови по 150 тенге сколько денег она потратила​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Мама купила 4 кг картофеля по 130 тенге и 3 кг моркови по 150 тенге сколько денег она потратила​...

Популярные вопросы