Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 3,5 кг шоколадных конфет. какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 250 рублей? можно с обьяснением?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 3,5 кг шоколадных конфет. какова цена каждого вида с...

Популярные вопросы