Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

1кг печенья стоит 65 руб, а 1 кг конфет дороже печенья на 1,2. сколько нужно заплатить за 1,5 печенья и 0,6 кг конфет.

Знаешь правильный ответ?
1кг печенья стоит 65 руб, а 1 кг конфет дороже печенья на 1,2. сколько нужно заплатить за 1,5 печень...

Популярные вопросы