Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
(з27х-5295): 57=389
(з27х-5295)=389*57
(з27х-5295)=22173
з27х=22173+5295
з27х=27468
x=27468\327
x=84
27,36*0,1-0,09=2,646 1)27,36*0,1=2,736 2)2,736-0,09=2,646
316219-(27090/43+16422/119)=315451 1)27090/43=630 2)16422/119=138 3)630+138=768 4)316219-768=315451.
48,3-15,8=32,5км во второй час,
48,3+32,5=80,8км первые два часа вместе,
80,8-24,3=56,5 км в третий час,
80,8+56,5=137,3км прошла автомашина за три часа
раскроем скобки:
-6х+12-х-5=-7
переносим иксы в одну часть, а слагаемые в другую:
-6х-х=-7-12+5
-7х=-14
х=2,
проверка: 3*(-2*2+4) - (2+5)=-7
Популярные вопросы