Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 10х8=80 рейсов
2)80х5=400т в день
3)400х5=2000т
1)12*2=24(р) 2)12-6=6 м 3)24\6=4 (р) 4+2=6 (руб) цена 1 метра ткани
v -скорость s-растояние t-время v=s/t 132/6=22км/ч
пусть а-стоимость учебника,б-стоимость тетради,тогда
6а=5б+42
а=б+3
6а=6б+18
6б+18=5б+42
б=24
а=27
ответ: увебник-27руб,тетрадь-24 руб
Популярные вопросы