Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
чувак скачай программу photomatch
ответ: 802 437
пошаговое объяснение:
1) 2801*640=1792640
2) 1792640-1789631=3009
3) 95823: 189=507
4) 773-507=266
5)3009*266=800394
6)161397: 79=2043
7)800394+2043=802437
кувшин=700мл
2кувшина=1400мл
бутылка=500мл
стакан=200мл
чашка?
2*200=400мл(2стакана)
500-400=100мл(1чашка)
500/100=5шт(чашек)
ответ: бутылка=пятью чашкам.
1) 1,8 : 4 * 10 = 4,5 кг с 1 куста
2) 4.5 - 1.8 = 2.7 кг с 2 куста
3) 4.5 * 20 = 90 мин = 1 час 30 мин с 1 куста
4) 2.7 * 20 = 54 мин со 2 куста
Популярные вопросы