Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть х стоит 1кг огурцов , 10+х/2=х, отсюда х=20 руб.
4x-7=x+17
3x=24
x=24/3
x=8 тетрадей во второй пачке
8*4= 32 тетради в первой пачке
проверка:
32-7=8+17
25=25
Популярные вопросы