Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: 45,36290
пошаговое объяснение:
54-30=24
24/6=4
дороже он потому,что там на 6м ткани больше, что соответствует 240 рублям. вывод : 1 м стоит 240: 6=40 руб. поэтому один кусок стоит 40 х 6=240 руб., другой 40 х 12= 480 руб.
Популярные вопросы