Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
разделим 4 яблока на 3 части получим 12 частей.
оставшиеся 3 яблока разделим на 4 части и получим 12 частей.
каждый получим по 1/3 яблока и 1/4 яблока.
так как 7 шкафов стоят с руб, то один шкаф стоит с: 7,
тогда за 9 шкафов заплатим (с: 7)*9,(стоимость одного шкафа умножаем на 9)
за к руб можно купить к: (с: руб делим на стоимость одного шкафа)
Популярные вопросы