Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Маша купила 6 карандашей и 8 ручек по одной цене .за ручки она заплатила на 10 руб. больше ,чем за карандаши. сколько денег потратила маша?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Маша купила 6 карандашей и 8 ручек по одной цене .за ручки она заплатила на 10 руб. больше ,чем за к...

Популярные вопросы