Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Один килограмм товара стоит 18 манат. запишите формулу, показывающую зависимом между количеством купленного товара (х), ценой 1 кг. товара и стоимость куплено товара (у). найдите у , при х=3, х= 6.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Один килограмм товара стоит 18 манат. запишите формулу, показывающую зависимом между количеством куп...

Популярные вопросы