Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 2\5 кг конфет заплатили 1 3\5 тысяч рублей. сколько стоит 1 1\2 кг таких канфет?

Знаешь правильный ответ?
За 2\5 кг конфет заплатили 1 3\5 тысяч рублей. сколько стоит 1 1\2 кг таких канфет?...

Популярные вопросы