Мы знаем что 4 кг равны 110 грн узнаем сколько 1 кг: 1) 110: 4=27,5 теперь чтобы узнать сколько стоит 9 кг нужно зделать следующее: 2) 27,5 умножаем на 9 =247,5 ответ : 9 кг равны 247,5 грн
Спасибо
Ответ дал: Гость
Победа = 6 букв. 6 букв делим на пары. 6 \ 2 = 3 пары. из трех пар делаем 3 зашифрованные. 3 * 3 = 9 букв. зашифрованное слово "победа" будет состоять из 9 букв.
Популярные вопросы