Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вера купила 4 жвачки по 3 руб а люда три жвачки по 7 руб. на сколько меньше заплатила чем люда

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Вера купила 4 жвачки по 3 руб а люда три жвачки по 7 руб. на сколько меньше заплатила чем люда...

Популярные вопросы