216÷3=72 р.-стоит 1 кг конфет 72×2=144 р.-стоит 2 кг 72×5=360 р.-стоит 5 кг 72×10=720 р -стоит 10 кг
Спасибо
Ответ дал: Гость
11 - 1 - 1 = 9 осталось 9 вагонов
Ответ дал: Гость
Переводим скорость в дробь скорость дрессировщика 3/2 слона в час, скорость сына 1/2 слона в час. складываем 3/2+1/2=4/2= 2 слона в час они вместе , значит 3-х слонов - за полтора часа
Популярные вопросы