216÷3=72 р.-стоит 1 кг конфет 72×2=144 р.-стоит 2 кг 72×5=360 р.-стоит 5 кг 72×10=720 р -стоит 10 кг
Спасибо
Ответ дал: Гость
Пусть всего посадили х деревьев. тогда первая группа посадила 0,35х. 1) х - 0,35х = 0,65х - (дер) - осталось 2) 0,65х * 0,6 = 0,39х (дер) посадила 2 группа 3) 0,65х - 0,39х = 0,26х (дер) посадила 3 группа 0,26х = 104; х = 104 : 0,26; х = 400 дер ответ 400 деревьев
Популярные вопросы