216÷3=72 р.-стоит 1 кг конфет 72×2=144 р.-стоит 2 кг 72×5=360 р.-стоит 5 кг 72×10=720 р -стоит 10 кг
Спасибо
Ответ дал: Гость
Пусть x -время в пути второго поезда, тогда x+3 - время в пути товарного поезда составим уравнение (x+3)*50=80*x 50x+150=80x 150=30x x=5 ответ скорость в пути второго поезда равна 5
Популярные вопросы