1) 840: 12=70( цена 1 кг товара. 2) 70*40,8=2856( стоимость 40,8 кг этого товара. ответ: 2856р.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Число 638 можно уменьшить на 8, тогда получим 630 , т.е. изменились только единицы-0, десятки и сотни остались без изменений. если число будет больше 8 то и десятки изменятся, т.к. в итоге получим 62*.
Популярные вопросы