Купили 2 кг вафель и с 20000 рублей получили 4000 рублей сдачи. какова цена одной вафли, если в одном кг 40 вафель?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Купили 2 кг вафель и с 20000 рублей получили 4000 рублей сдачи. какова цена одной вафли, если в одно...
Популярные вопросы