Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама купила 2,8 кг апельсинов за 184,85руб за килограмм и 1,5 кг конфет по 225,76 руб за килограмм. за какой продукт мама заплатила больше и на сколько?

Знаешь правильный ответ?
Мама купила 2,8 кг апельсинов за 184,85руб за килограмм и 1,5 кг конфет по 225,76 руб за килограмм....

Популярные вопросы