Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вмагазине фрукты овощи назакят ханым купила 5 кг клубники. за килограмм клубники она заплатила 2маната 50 гяпков. за день до этого в магазине 1 кг клубники стоил 2 маната. сколько денег секономила бы назакят ханым если бы купила клубнику днем раныше?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Вмагазине фрукты овощи назакят ханым купила 5 кг клубники. за килограмм клубники она заплатила 2мана...

Популярные вопросы